Страхование от онкологии (АНТИ ОНКО)

8 Май 2021

Оформите страховой полис на сайте EAgent24.ru, наши менеджеры проконсультируют по всем интересующим вопросам и составят вместе с вами наиболее выгодные условия договора страхования.

Напишите нашим менеджерам на почту dir@eagent24.ru или в Whats App по номеру +7-921-870-28-43 из любого города РФ, мы обеспечим быстрый документооборот в режиме онлайн.

Страховка от онкологии – это гарантия оплаты лечения в случае заболевания раком. Оформить такую страховку можно для всей семьи. В случае заболевания стоимость оплаченного лечения будет намного превышать стоимость самого страхового продукта.

Для чего нужен полис АНТИ ОНКО

Онкологические заболевания в наше время перестали быть приговором: рак научились распознавать быстрее и лечить эффективнее. Из-за непростой диагностики и дорогостоящих лекарств справиться с заболеванием стоит немалых финансовых затрат. Онкострахование даёт возможность быстро получить квалифицированную медицинскую помощь в связи с поставленным диагнозом.

Страховка оплачивает лечение онкологического заболевания, которое было поставлено впервые на момент действия полиса и покрывает все виды терапии, лекарственные средства, сопровождение и сервисные услуги.

Куда стоит обратиться

EAgent24.ru позволит получить консультацию и профессиональную помощь в оформлении страховки АНТИ ОНКО. Преимущества сотрудничества с нами:

-Более 20 компаний-партнёров, из которых вам помогут подобрать лучший вариант

-Ответственное отношение к индивидуальным запросам каждого клиента

-Квалифицированные специалисты, которые смогут проконсультировать по интересующим вопросам

-Возможность оформить страховой полис из любой точки РФ

У вас есть вопросы?

Напишите их в форме ниже и оставьте ваш номер телефона, мы позвоним вам и ответим на них

Приглашаем к сотрудничеству

8 (921) 870-28-43

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д.64, оф. 502

Email: dir@eagent24.ru

Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой.

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетсь с нашей Политикой конфиденциальности

EAgent24.ru не является лицом, оказывающим услуги по страхованию