Страхование ответственности СРО

8 Май 2021

Многие СРО выдвигают ряд требований к страхованию ответственности для своих членов. У крупных организаций имеются аккредитованные страховщики, согласованные форматы и договора страхования для членов. Что касается небольших организаций, то они могут располагать только рекомендациями по страховщикам и условиям оформления страховки. Однако уровень обслуживания в части страхования специальных сотрудников, которые несут ответственность за страхование в СРО, не всегда является удовлетворительным. Это объясняется тем, что цены на страховые услуги часто искусственно завышаются.

Наши специалисты имеют большой опыт, знакомы с основными тенденциями рынка страхования, наладили сотрудничество со многими СРО и страховщиками, которые предоставляют услуги страхования ответственности членов данных организаций. Профессиональный подход гарантирует соответствие страхового договора всем установленным требованиям, соответственно, его принятие в СРО без проблем.

Кому может потребоваться страхование ответственности членов СРО

Данный страховой договор заключается:

  • проектировщиками;
  • строителями и подрядчиками;
  • пожарниками;
  • частными фирмами, предоставляющими охранные услуги;
  • арбитражными управляющими;
  • клининговыми компаниями;
  • оценщиками.

Наши специалисты рассчитают стоимость страхования членов СРО, подготовят все необходимые документы.

Какие документы требуются?

Чтобы подготовить предложения по страхованию ответственности для СРО, нужны такие документы:

  • Заявление на вступление в СРО.
  • Карточка с реквизитами компании.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Большой опыт работы на рынке страховых услуг дает возможность оперативно выбрать самые лучшие и актуальные предложения страховых компаний. Всегда учитываем специфику вашей деятельности и основные задачи, которые должна решить страховка. Точно знаем реальные цены на рынке, поэтому подберем предложения без переплат.

Работаем по всей территории Российской Федерации, независимо от вашего местонахождения. Организуем безопасный и быстрый документооборот. Вам не потребуется предоставлять лишние документы и заявления. К каждому клиенту исключительно индивидуальный подход.

У вас есть вопросы?

Напишите их в форме ниже и оставьте ваш номер телефона, мы позвоним вам и ответим на них

Приглашаем к сотрудничеству

8 (921) 870-28-43

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д.64, оф. 502

Email: dir@eagent24.ru

Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой.

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетсь с нашей Политикой конфиденциальности

EAgent24.ru не является лицом, оказывающим услуги по страхованию