Страхование ответственности организаторов массовых мероприятий

8 Май 2021

Для защиты собственного бизнеса от непредвиденных трудовых и финансовых затрат, урегулирования претензий, которые могут возникнуть, когда происходят непредвиденные события во время организации различных мероприятий или непосредственно при их проведении, требуется страхование ответственности для организаторов. Это своевременный и эффективный способ защиты для юридического лица от возможных претензий и рисков в части возмещения ущерба, нанесенного третьему лицу (жизни, здоровью, имуществу), когда организовывается или проводится какое-то мероприятия.

При каких мероприятиях нужно страхование

Полис оформляется для страхования организаторов таких видов мероприятий:

  • шествия, митинги, собрания, съезды и другие общественно-массовые;
  • соревнования, кроссы, конкурсы, спектакли, концерты, семинары, выставки и другие культурно-массовые, просветительные, спортивные события;
  • при проведении которых используются спецэффекты (иллюминация, пиротехника), как праздничное оформление или для рекламы.

На кого распространяется действие страхового полиса?

Договор страхования ответственности организаторов массовых мероприятий распространяется на:

  • участников;
  • зрителей;
  • лиц, которые находятся вблизи места проведения, но не относятся к зрителям или участникам;
  • имущество, находящееся на территории проведения или вблизи от границ данной территории, если договор не устанавливает других условий.

Преимущества сотрудничества

Достаточный опыт и знания наших сотрудников по страхованию позволяет выбрать лучшие тарифы и оптимальный вид страхования для решения ваших задач. Учитываем потребности организаторов массовых мероприятий и основные риски, которые возможны при данном виде деятельности.

Работаем по всей территории РФ, знаем реальные цены на рынке страхования, чтобы выбрать для своих клиентов лучшие варианты без переплат. Индивидуальный подход к каждой задаче, высокий уровень профессионализма и ответственности, оперативная работа и безопасный документооборот – основные преимущества, которые получает каждый наш клиент.

У вас есть вопросы?

Напишите их в форме ниже и оставьте ваш номер телефона, мы позвоним вам и ответим на них

Приглашаем к сотрудничеству

8 (921) 870-28-43

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д.64, оф. 502

Email: dir@eagent24.ru

Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой.

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетсь с нашей Политикой конфиденциальности

EAgent24.ru не является лицом, оказывающим услуги по страхованию