Страхование ОСАГО и ЕОСАГО

8 Май 2021

Компания EAgent24.ru предлагает страхование ОСАГО и ЕОСАГО для граждан по всей территории РФ. На сайте представлен список более 20 компаний, которые предлагают свои услуги страхования граждан. Мы поможем выбрать наиболее выгодные условия именно для вас!

ОСАГО – это обязательное страхование автогражданской ответственности. ЕОСАГО –является тем же видом страхования, но в электронном виде. Вы можете оформить ОСАГО онлайн, он вступает в силу через несколько дней после подачи заявки и проверки всех необходимых документов.

Страховой полис является обязательным документом для владельца транспорта. Его стоимость будет зависеть от стажа вождения автовладельца, мощности транспортного средства и региона регистрации. Обращаем внимание, что для его оформления обязательно наличие диагностической карты.

От чего застрахует ОСАГО

Страховка способна возместить ущерб пострадавшему лицу, если в ходе ДТП причинён вред жизни, здоровью или имуществу. Вместо виновника ситуации все затраты покроет страховая компания. Если при аварии пострадал кто-то из пешеходов, они также имеют право получить компенсацию.

Страховка не включает возмещение нанесение морального вреда или ущерб, причинённый в процессе учебной езды или мероприятий соревновательного характера. Ответственность за перевозимый груз также не входит в договор страхования.

Компания согласно страховому полису осуществляет выплаты пострадавшему лицу, виновник ДТП не может претендовать на компенсацию ущерба. Заявление о возмещении убытков рассматривается около 20 календарных дней.

Условия страхования ОСАГО и ЕОСАГО

Оба вида полиса, как бумажный, так и электронный имеют равное значение. К основным условиям заключения договора страхования ОСАГО и ЕОСАГО относятся следующие пункты:

  1. Срок действия договора 1 год
  1. Застрахованное лицо несёт ответственность за предоставленную компании информацию и необходимо сообщать о любых изменениях данных владельца
  1. Приобрести страховку можно в ГИБДД, после чего, в страховой компании только дополнить информацию
  1. В полисе можно указать несколько человек, способных управлять транспортом или сделать количество возможных водителей неограниченным

Полис необходимо оформить в течение десяти дней после приобретения автомобиля.

Где приобрести страховой полис

Для оформления страхового полиса ОСАГО или ЕОСАГО обращайтесь в компанию EAgent24.ru. Мы предлагаем выгодные условия сделки, быстрое оформление, индивидуальный подход и грамотную поддержку опытных специалистов.
Оформить полис можно онлайн на сайте или написав менеджеру в Whats App по номеру +7-921-870-28-43, также можно отправить заявку на почту dir@eagent24.ru.

У вас есть вопросы?

Напишите их в форме ниже и оставьте ваш номер телефона, мы позвоним вам и ответим на них

Приглашаем к сотрудничеству

8 (921) 870-28-43

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д.64, оф. 502

Email: dir@eagent24.ru

Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой.

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетсь с нашей Политикой конфиденциальности

EAgent24.ru не является лицом, оказывающим услуги по страхованию