О принципах и особенностях сотрудничества при страховании юридических лиц

8 Май 2021

Одним из наиболее важных аспектов нашей работы является налаживание партнерских и деловых отношений с различными внештатными агентами. Эта разновидность работ получила особый приоритет. Мы готовы обсудить условия с вами, если у вас появилась заинтересованность в наших услугах, а также, если у вас имеются потенциальные клиенты для страхования.

Мы всегда строим наши отношения с партнерами на таких принципах как надежность, оперативность и профессионализм, поскольку мы ценим и уважаем наших партнеров и их время. Оперативность достигается за счет проведения быстрых конкурсов страхования ваших клиентов. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что здесь мы представляем крайне интересные предложения. Именно у нас вы сможете получить наиболее интересное и качественное решение ваших потенциальных проблем и вопросов. Вы можете быть уверены в профессионализме наших сотрудников, а также успешном завершении дела.

Вознаграждение агента определяется процентом от оплаченных стразовых премий клиентом данного агента. При этом агент обладает правом участия в переговорах и переписках с клиентом для обеспечения полноценной коммуникации по всем направлениям.

Мы ориентированы на весь российский рынок. Несмотря на то, что наша компания располагается в Москве, мы будем рады сотрудничеству по всей территории страны. Все подписанные договоры мы бесплатно отправим в любой субъект Российской Федерации.

Также стоит отметить, что вашим клиентам не придется платить за наши услуги, поскольку процедура оплаты страховой премии будет происходить напрямую в страховую компанию. Наша выгода заключается в выплатах от страховой компании. Стоит отметить, что это крайне выгодно для клиента, который в любом случае получает скидки.

Мы гарантируем получение вашего гонорара в указанном размере и в указанные сроки.

Вы можете обратиться в нашу компанию по контактному телефону, чтобы обсудить все детали сотрудничества. Для упрощения процедуры коммуникации просим вас заполнить анкету, приложенную ниже.

У вас есть вопросы?

Напишите их в форме ниже и оставьте ваш номер телефона, мы позвоним вам и ответим на них

Приглашаем к сотрудничеству

8 (921) 870-28-43

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д.64, оф. 502

Email: dir@eagent24.ru

Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой.

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетсь с нашей Политикой конфиденциальности

EAgent24.ru не является лицом, оказывающим услуги по страхованию