Страхование рисков юридических лиц

8 Май 2021

Наша компания уже более 10 лет оказывает услуги в области страхования юридических лиц. Своим клиентам мы подготовили лучшие тарифы, индивидуальные условия, надежные договоры страхования.

Подписание договора страхования – серьезные временные и трудовые затраты. Накопленные за долгие годы знания специалистов нашей компании гарантируют получение качественного результата.

Сотрудничество с нашей организацией поможет вам результативно решить различные вопросы, добиться экономического эффекта, получить следующие преимущества:

1. Ознакомиться с современными направлениями страхового рынка в желаемом экономическом секторе, определить потребность, составить техническое задание.

2. Оценить, есть ли смысл проводить масштабный конкурс по страхованию.

3. Узнать, какие страховые организации будет нужно пригласить на конкурс.

4. Получить все оформленные документы для страхового договора.

5. Гарантированно получить денежные возмещения при наступлении случаев по страхованию.

Богатый опыт нашей фирмы позволит каждому клиенту получить выгодное предложение по страхованию имущества, любым другим видам страхования юридических лиц.

Мы предлагаем воспользоваться большим количеством специальных отраслевых страховых программ: авиационное и морское страхование, страхование банковских учреждений, магазинов, промышленных организаций и т.д.

Если вы решили заключить договор по страхованию юридических лиц с нашей компанией, то сможете получить следующие выгоды:

— Наша компания обладает огромными познаниями в страховании имущества, ответственности, финансовых рисков юридических лиц. Мы готовы поделиться ими с каждым нашим клиентом, предлагаем получить каждому из них современные и лучшие предложения на страховом рынке.

— Мы прекрасно понимаем, чего хотят наши клиенты, всегда учитываем разновидность деятельности каждой организации.

— Мы знаем все про формирование тарифов на рынке, поможем нашим клиентам сэкономить деньги.

— Наша фирма располагает только достоверными сведениями о методах решения вопросов по страхованию аналогичных организаций (например, ваших деловых партнеров, фирм-конкурентов), готова с ними поделиться.

— Мы умеем выполнять свои обязанности за короткий промежуток времени, во время работы не задаем лишних вопросов, не просим клиента предоставить дополнительные бумаги.

— Относимся к своей работе всегда ответственно и грамотно, формируем для каждого клиента только оптимальные условия страхования.

Мы работаем с клиентами по всей территории РФ, гарантируем организацию документооборота и заключение сделок в удалённом формате быстро, качественно, надежно!

У вас есть вопросы?

Напишите их в форме ниже и оставьте ваш номер телефона, мы позвоним вам и ответим на них

Приглашаем к сотрудничеству

8 (921) 870-28-43

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д.64, оф. 502

Email: dir@eagent24.ru

Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой.

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетсь с нашей Политикой конфиденциальности

EAgent24.ru не является лицом, оказывающим услуги по страхованию