Страхование ответственности арбитражных управляющих

25 Апр 2021

Сегодня большим спросом начинает пользоваться страхование ответственности арбитражных управляющих. Причиной его популярности стало требование ст. 24.1 закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», поправки, которые помогают физическим лицам провести процедуру банкротства. Все это привело к росту в стране арбитражных управляющих, востребованности данного вида страхования.

Страхование ответственности арбитражных управляющих выступает в качестве защиты имущественных интересов застрахованного лица, которые касаются его обязанности оплатить убытки лицам, принимающим участие в банкротстве, прочим лицам с учетом невыполнением арбитражным управляющим своих функций, их плохим исполнением.

Страховой договор подразумевает, что страховщик будет должен компенсировать возмещение по страховке в случае возникновения страхового случая в рамках зафиксированной суммы. Под страховым случаем понимается доказательство, предъявленное судом, возникновения ответственности арбитражного управляющего перед участвующими в процедуре банкротстве лицами, прочими лицами с учетом невыполнения арбитражным управляющим своих функций, их плохим исполнением.

Сотрудничество с нашей организацией позволит воспользоваться 2 методами исполнения страхования ответственности арбитражных управляющих.

  1. По индивидуальному полису. Страхование можно будет заключить на минимальную (3 000 000 рублей) и крупную страховую сумму.
  1. По коллективному договору.

Обратившись к нам по поводу страхования ответственности арбитражных управляющих, вы можете смело рассчитывать на:

— Богатый опыт наших сотрудников в сфере ответственности арбитражных управляющих, их глубокие познания по разными рискам, получение актуального и лучшего рыночного предложения.

— Полное понимание главных потребностей арбитражных управляющих.

— Получение действительных тарифов, экономию финансовых средств.

— Быстрое выполнение работы без запроса дополнительных документов.

— Грамотный и ответственный подход к выполнению обязанностей.

Мы готовы начать сотрудничать с любым клиентом РФ. Заключение договора с нашей организацией – гарантия быстрого документооборота, подписания сделок в онлайн режиме. Своим клиентам мы обещаем надежность и высокое качество в работе.

У вас есть вопросы?

Напишите их в форме ниже и оставьте ваш номер телефона, мы позвоним вам и ответим на них

Приглашаем к сотрудничеству

8 (921) 870-28-43

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д.64, оф. 502

Email: dir@eagent24.ru

Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой.

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетсь с нашей Политикой конфиденциальности

EAgent24.ru не является лицом, оказывающим услуги по страхованию